Xerox Cartouche de toner Noir de Très haute capacité Phaser® 3610, WorkCentre® 3615 (25300 pages) - 106R02731
Référence interne:
106R2731
Code-barres:
95205980721
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Noir de Très haute capacité Xerox Phaser® 3610, WorkCentre® 3615 (25300 pages) - 106R02731 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 3610 WorkCentre 3615 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 25300 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Pays-Bas, Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 395 x 325,9 x 410 mm (15.6 x 12.8 x 16.1") |
| Poids du carton/paquet | 0,798 kg (1.76 kg) |
| Largeur du colis | 395 mm |
| Profondeur du colis | 325,9 mm |
| Hauteur du colis | 410 mm |
| Poids du paquet | 800 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |









