Xerox Cartouche Recuperateur
Référence interne:
106R2624
Code-barres:
95205965513
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 24000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 7100 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 82,5 mm |
| Profondeur du colis | 368,3 mm |
| Hauteur du colis | 101,6 mm |
| Poids du paquet | 408,2 g |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |