Xerox Cartouche de toner Jaune Phaser™ 7100
Référence interne:
106R2604
Code-barres:
95205965315
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Jaune Xerox Phaser™ 7100 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 7100 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 9000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 120,6 mm |
| Profondeur du colis | 146 mm |
| Hauteur du colis | 76,2 mm |
| Poids du paquet | 340,2 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |









