Xerox Cartouche de toner Cyan Phaser 7100 - 106R02599
Référence interne:
106R2599
Code-barres:
95205965261
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Cyan Xerox Phaser 7100 - 106R02599 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d'image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N'acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d'impression médiocre et affaiblir l'intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d'expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 7100 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 4500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 158,7 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |









