Xerox Cartouche de toner Noir de Grande capacité Phaser™ 3320 (11000 pages) - 106R02307
Référence interne:
106R2307
Code-barres:
95205623079
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Noir de Grande capacité Xerox Phaser™ 3320 (11000 pages) - 106R02307 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 3320 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 11000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine, Pays-Bas |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 266,7 x 330,2 x 158,8 mm (10.5 x 13 x 6.25") |
| Poids du carton/paquet | 1,68 kg (3.7 kg) |
| Largeur du colis | 266,7 mm |
| Profondeur du colis | 330,2 mm |
| Hauteur du colis | 158,7 mm |
| Poids du paquet | 1,68 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |









