Xerox Cartouche de toner Cyan Phaser™ 6600, WorkCentre™ 6605
Référence interne:
106R2229
Code-barres:
95205963953
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Cyan Xerox Phaser™ 6600, WorkCentre™ 6605 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 6600 WorkCentre 6605 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 280 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |









