Xerox Module D'imagerie
Référence interne:
106R1582
Code-barres:
95205766547
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les articles de maintenance Xerox sont conçus pour que votre imprimante Xerox fonctionne efficacement et offre la meilleure qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 145000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Quantité | 1 |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 7800 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 152,4 mm |
| Profondeur du colis | 590,5 mm |
| Hauteur du colis | 158,7 mm |
| Poids du paquet | 1,43 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Détails techniques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 155 x 594 x 160 mm |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |