Xerox Cartouche de toner Cyan de Grande capacité Phaser® 7800 (17200 pages) - 106R01566
Référence interne:
106R1566
Code-barres:
95205766356
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Cyan de Grande capacité Xerox Phaser® 7800 (17200 pages) - 106R01566 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | 7800V_DN|7800V_DNY|7800V_DX|7800V_GX |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 17200 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 17200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 76,2 mm |
| Profondeur du colis | 463,5 mm |
| Hauteur du colis | 69,8 mm |
| Poids du paquet | 612,3 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 45,9 cm |









