Xerox Cartouche de toner Phaser® 4622, Phaser™ 4600/4620 - 106R01535
Référence interne:
106R1535
Code-barres:
95205764635
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Xerox Phaser® 4622, Phaser™ 4600/4620 - 106R01535 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 4600/4620 Phaser 4622 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 30000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir, Marron |
| Pays d'origine | Chine, Pays-Bas |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 228,6 x 425,4 x 203,2 mm (9 x 16.8 x 8") |
| Poids du carton/paquet | 1,81 kg (4 kg) |
| Longueur du colis | 41,1 cm |
| Largeur du colis | 228,6 mm |
| Profondeur du colis | 425,4 mm |
| Hauteur du colis | 203,2 mm |
| Poids du paquet | 1,81 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |









