Xerox Cartouche de toner Phaser® 4622, Phaser™ 4600/4620 - 106R01533
Référence interne:
106R1533
Code-barres:
95205764611
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Xerox Phaser® 4622, Phaser™ 4600/4620 - 106R01533 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 4600/4620 Phaser 4622 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 13000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleur du produit | Noir, Marron |
| Pays d'origine | Chine, Pays-Bas |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 234,9 x 425,4 x 196,8 mm (9.25 x 16.8 x 7.75") |
| Poids du carton/paquet | 1,43 kg (3.15 kg) |
| Longueur du colis | 41,1 cm |
| Largeur du colis | 230 mm |
| Profondeur du colis | 420 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 1,44 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |









