Xerox Cartouche de toner WorkCentre™ 3550 - 106R01528
Référence interne:
106R1528
Code-barres:
95205763881
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Xerox WorkCentre™ 3550 - 106R01528 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | 3550V_X |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 5000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Couleur du produit | Noir, Marron |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 133,3 mm |
| Profondeur du colis | 349,2 mm |
| Hauteur du colis | 247,6 mm |
| Poids du paquet | 1,5 kg |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Longueur du colis | 13,5 cm |



















