Xerox Cartouche de toner Magenta de Grande capacité Phaser™ 6700 (12000 pages) - 106R01508
Référence interne:
106R1508
Code-barres:
95205760910
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Magenta de Grande capacité Xerox Phaser™ 6700 (12000 pages) - 106R01508 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 6700 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 12000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Pays-Bas, Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 82,5 x 336,6 x 82,5 mm (3.25 x 13.2 x 3.25") |
| Poids du carton/paquet | 0,386 kg (0.85 kg) |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Profondeur du colis | 340 mm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Poids du paquet | 400 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |









