Xerox Cartouche de toner Cyan de Grande capacité Phaser™ 6700 (12000 pages) - 106R01507
Référence interne:
106R1507
Code-barres:
95205760903
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Cyan de Grande capacité Xerox Phaser™ 6700 (12000 pages) - 106R01507 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 6700 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 12000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 82,5 mm |
| Profondeur du colis | 336,5 mm |
| Hauteur du colis | 82,5 mm |
| Poids du paquet | 385,5 g |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |









