Xerox Cartouche de toner Jaune de Capacité standard Phaser® 7500 (9600 pages) - 106R01435
Référence interne:
106R1435
Code-barres:
95205751888
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Jaune de Capacité standard Xerox Phaser® 7500 (9600 pages) - 106R01435 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 7500 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 9600 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 460 mm |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Poids du paquet | 657,7 g |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |









