Xerox Cartouche de toner Phaser 3600 - 106R01370
Référence interne:
106R1370
Code-barres:
95205741568
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Xerox Phaser 3600 - 106R01370 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d'image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N'acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d'impression médiocre et affaiblir l'intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d'expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | 3600V_B |
| Rendement par page de toner noir | 7000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Corée du sud |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 285,7 mm |
| Profondeur du colis | 381 mm |
| Hauteur du colis | 184,1 mm |
| Poids du paquet | 2,36 kg |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 287,019 x 370,839 x 180,339 mm |
| Poids du carton/paquet | 4,48 kg (9.87 kg) |
| Profondeur de boîte | 37,1 cm (14.6") |
| Hauteur de boîte | 18 cm (7.1") |
| Largeur de boîte | 28,7 cm (11.3") |
| Longueur du colis | 37,1 cm |
| Capacité de cartouche | 7,000 feuilles |









