Xerox Cartouche de toner Phaser® 5550 - 106R01294
Référence interne:
106R1294
Code-barres:
95205736014
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche de toner Xerox Phaser® 5550 - 106R01294 spécialement formulée et testée pour fournir la meilleure qualité d’image et une impression fiable sur laquelle vous pouvez compter page après page. Les consommables Xerox authentiques ont été conçus pour les équipements Xerox. N’acceptez aucune limite. Les toners compatibles peuvent dégrader les imprimantes Xerox, produire une qualité d’impression médiocre et affaiblir l’intensité des couleurs. Avec plus de 75 ans d’expérience, vous pouvez compter sur les consommables de marque Xerox.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Phaser 5550 |
| Rendement par page de toner noir | 35000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Pays-Bas, Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 142,239 x 429,259 x 132,079 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 133,3 x 425,4 x 139,7 mm (5.25 x 16.8 x 5.5") |
| Poids du carton/paquet | 1,07 kg (2.35 kg) |
| Longueur du colis | 42,9 cm |
| Largeur du colis | 133,3 mm |
| Profondeur du colis | 425,4 mm |
| Hauteur du colis | 139,7 mm |
| Poids du paquet | 1,07 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Profondeur de boîte | 42,9 cm (16.9") |
| Hauteur de boîte | 13,2 cm (5.2") |
| Largeur de boîte | 14,2 cm (5.6") |
| Capacité de cartouche | 35000 feuilles |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |



















