Lexmark 1040998 ruban d'impression Noir
Référence interne:
1040998
Code-barres:
734646086707
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark 1040998. Compatibilité: 6400, 6412, Couleurs d'impression: Noir, Rendement d'impression: 30000000 caractères. Largeur du ruban: 2,5 cm, Longueur de ruban: 91 m. Largeur du colis: 229 mm, Profondeur du colis: 216 mm, Hauteur du colis: 127 mm. Durée de vie du stockage (archivage): 3 année(s)
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleur | Non |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement d'impression | 30000000 caractères |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | IBM |
| Compatibilité | 6400, 6412 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du ruban | 2,5 cm |
| Longueur de ruban | 91 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 229 mm |
| Profondeur du colis | 216 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Poids du paquet | 1,88 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 3 année(s) |