Xerox Cartouche D'Impression
Référence interne:
101R432
Code-barres:
95205104325
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les produits de maintenance Xerox sont conçus pour permettre un fonctionnement efficace de votre équipement Xerox et bénéficier d'une qualité optimale, année après année.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | WorkCentre 5020 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 22000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 220 mm |
| Profondeur du colis | 490 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 1,79 kg |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 228 x 482 x 228 mm |
| Technologie d'impression | Impression laser |