Rapid K1 Agrafes classiques Jaune
K1, Retro Classic, 50 feuilles, 26/6 et 26/8+, Mellow Yellow
Référence interne:
533979
Code-barres:
4051661016608
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Pince-agrafeuse Rapid Retro Classic K1. Boîte
La pince-agrafeuse la plus vendue au monde. Un outil efficace et polyvalent à utiliser à la maison comme au bureau, avec un design irrésistiblement classique et une finition couleur rétro tendance. Fabriquée en Suède.
La pince-agrafeuse la plus vendue au monde. Un outil efficace et polyvalent à utiliser à la maison comme au bureau, avec un design irrésistiblement classique et une finition couleur rétro tendance. Fabriquée en Suède.
Pince-agrafeuse Rapid Retro Classic K1. Boîte
La pince-agrafeuse la plus vendue au monde. Un outil efficace et polyvalent à utiliser à la maison comme au bureau, avec un design irrésistiblement classique et une finition couleur rétro tendance. Fabriquée en Suède.
La pince-agrafeuse la plus vendue au monde. Un outil efficace et polyvalent à utiliser à la maison comme au bureau, avec un design irrésistiblement classique et une finition couleur rétro tendance. Fabriquée en Suède.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Agrafage définitif | Oui |
| Pointage | Non |
| Epinglage | Oui |
| Type de rivet | Agrafes classiques |
| Type d'agrafe | 26/6-8+ |
| Couleur du produit | Jaune |
| Matériel | Métal |
| Poids du support | 80 g/m² |
| Profondeur d'insertion | 5,6 cm |
| Capacité d'agrafage | 50 feuilles |
| Système de chargement d'agrafes | Arrière |
| Dégrafeuse | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 84 mm |
| Profondeur | 181 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 340 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Suède |
| Période de garantie | 5 année(s) |



