Alba MESHCORBGM N poubelle 40 L Ovale Acier Noir
Référence interne:
357685
Code-barres:
3129710017201
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Gardez vos espaces de travail propres et bien rangés grâce à la corbeille mesh grande capacité 40 L. Elégante et robuste, elle pourra aisément se mettre sous le bureau. Disponible en noir en petit et grand format !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité | 40 L |
| Format | Ovale |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Couleur du produit | Noir |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Pays d'origine | France |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 340 mm |
| Profondeur | 480 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 1,36 kg |
| Largeur du colis | 353 mm |
| Profondeur du colis | 239 mm |
| Hauteur du colis | 397 mm |
| Poids du paquet | 1,55 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10,5 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 500 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 354 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 760 mm |